Как защитить частный дом от соседей, нарушающих правила и повреждающих стену?
У родителей частный дом, соседи, выравнивая свой участок, завалили их стену на 60 см. от этого стена сыреет, появилась плесень. Еще они вырыли выгребную яму, не по нормативам, (суд обязал их устранить). Что делать с вопросом по стене?
Добрый день. Соседи выронили границы в пределах своего земельного участка. Возможно тем самым они провели межевание своего участка. Вопросы к вам: делали ли вы межевание своего участка? Проходит ли заваленная стена в границах вашего земельного участка и при этом были ли вами соблюдены СНиПы?