Спор о строительстве гаража - легальность соседского разрешения и претензии покупателей
Может быть не правильно задала вопрос. Спасибо, тем,кто на него ответил, хочу уточнить. До строительства гаража сосед дал письменное разрешение на его строительство. Стена гаража является частью забора. Сейчас он продает свой дом, и его покупателям не нравится такая ситуация. У нас 12 м стена гаража, и дальше к ней примыкает 30 м забора. Дело доходит до суда. Прав ли сосед?
Лучший ответ
Если есть письменное согласие, то суд будет на Вашей стороне
Вы мне очень помогли, спасибо!