Могу ли я разорвать договор о рассрочке и услугах интернета и вернуть оборудование, не выплачивая полной стоимости, ссылаясь на Закон РФ о защите прав потребителей?

Заключил с провайдером договор на оказание услуг интернета. Интернет по акции стоит 300 р/мес, при условии, что в пакет услуг входит приобретение в рассрочку видеокамеры на 24 месяца. Могу ли я спустя месяц разорвать договор о рассрочке и услугах интернета и вернуть оборудование, не выплачивая полной стоимости оборудования, ссылаясь на Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019) "О защите прав потребителей" ?

Лучший ответ

Подавайте письменное требование о расторжении договора.