Происшествие в магазине - Моего сына обвиняют в краже, но он ничего не воровал. Как защитить его от неправомерных обвинений?
Одноклассник моего сына украл в магазине две жевачки по 20 рублей, директор магазина сообщила об этом директору и просила просто сказать родителям, но сказала что претензий не имеет и разбирательств не надо! Но школьный психолог поднял панику и хочет поставить моего сына на учёт хотя он ничего не брал, а просто стоял около магазина! Имеет ли она на это право? И как мне заступиться за своего ребенка?
Нет, не имеет она на это право. Максим, что она может это провести беседу с ребенком в Вашем присутствии.
Здравствуйте, тем более, если магазин претензий не имеет на мальчика, который украл жвачку, то причём здесь вообще ваш сын?