Москва, 27.09.2019, 09:28

До какой суммы штрафов ГИБДД выпускают за границу?

Вопрос №16358719 из г. Москва
опубликован 27.09.2019, 09:28
До какой суммы штрафов гибдд выпускают за границу?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если на фссп Штрафы весят по 500 по 1000 рублей, ну штук 7-8, выпустят? Ну это не считается, как узнать наложил ли пристав?

27.09.2019, 11:26

Ограничение на выезд допускается если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) составляет 30 000 рублей и более (п/п 3 п.1 ст.67 Закона об исполнительном производстве от 02.10.2007 N 229-ФЗ).

27.09.2019, 11:54

Обратитесь в ФССП и получите информацию, задавать здесь вопросы бесполезно, только пристав Вам все скажет.

27.09.2019, 13:55

При любой... пока пристав не наложит запрет на выезд из РФ.

27.09.2019, 09:32

А если на фссп Штрафы весят по 500 по 1000 рублей, ну штук 7-8, выпустят? Ну это не считается, как узнать наложил ли пристав?

27.09.2019, 11:26

Ограничение на выезд допускается если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) составляет 30 000 рублей и более (п/п 3 п.1 ст.67 Закона об исполнительном производстве от 02.10.2007 N 229-ФЗ).

27.09.2019, 11:54

Обратитесь в ФССП и получите информацию, задавать здесь вопросы бесполезно, только пристав Вам все скажет.

27.09.2019, 13:55