Какие задолженности могут негативно повлиять на возможность выезда за границу?
При какой задолженности не выпускают за границу?
Смотрят задолженность на сайте ФССП, на границе?
Кредиты в банках просматриваются?
Александр Юрьевич,от 10000 выносят запрет на выезд. вам необходимо до вылета проверить себя на сайте фссп. запрет на выезд снимается спи в течении 2 недель. если при прохождении там.контроля долг будет оплата не поможет ,только отправленное спи постановление о снятии запрета
подскажите пожалуйста при какой задолженности не выпускают за границу?
---больше 10 тысяч рублей. но появилась возможность оплатить её.в месте прохождения таможенного досмотра.
Смотрят задолженность на сайте ФССП, на границе? Кредиты в банках просматриваются?
---не кредиты а ЗАДОЛЖЕННОСТЬ.(вынесенная на основании решения суда)