Приставы арестовали зарплатный счёт и загнали в минус все карты, что делать?!
Напишите жалобу на действия пристава в УФССП Вашего региона и в прокуратуру. Они могут снимать не более 50% от поступаемых денежных средств. По алиментам не более 70%.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.
Олег Викторович, возьмите справку, что счет зарплатный[i][/i]отнесите в банк. Будут удерживать 50% заработка, если нет долга по алиментам. А остальные счета так и будут арестованы. Вы узнали, что послужило основанием? Если судебный приказ - идите в мировой суд и пишите заявление на его отмену.