Как вернуть деньги на зарплатную карту после ареста от приставов?
Добрый день.
Обратитесь в отделение банка за комментариями.
Если считаете действия приставов неправомерными, обращайтесь с жалобой к вышестоящему приставу (можно через официальный сайт судебных приставов), если ситуация не прояснится, то в суд.
Здравствуйте. Прежде всего необходимо разобраться почему так произошло, либо это ошибка, либо существует какой то долг и исполнительное производство, для этого пишите заявление на имя главного судебного пристава и обращайтесь в вашу ФССП, требуйте официальный письменный ответ с разъяснениями по данному вопросу, в зависимости от обстоятельств уже будет понятно что делать дальше.