Краснодар, 27.09.2019, 11:23

Возможна ли проведение судебной психолого-психиатрической экспертизы под стражей девушки в общем отделении психиатрической больницы с содержанием мужчин, совершившей правонарушение в 17 л

Вопрос №16359308 из г. Краснодар
опубликован 27.09.2019, 11:23
Может ли проводится Судебная психолого-психиатрическая экспертиза девушки под стражей в общем отделении псих. Больницы где содержатся мужчины. Правонарушение совершено в 17 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Девушка находится пока в Сизо, по ст. 158.2.Пишем ходатайство о смене мед. псих. Учреждения, на на то где отдельно мужчины и женщины под стражей. Надо обосновать отказ от того учреждения кот. назначил следователь.

27.09.2019, 12:01

Если надо, обосновывайте. Какая-то причина есть, из-за которой Вы подаете такое ходатайство?

27.09.2019, 12:08

Психиатрические экспертизы в рамках уголовного дела проводятся только в государственных медицинских учреждениях, а в них во всех одинаковые условия содержания.

27.09.2019, 12:10

СППЭ это не лечение в мужском отделении.

27.09.2019, 11:37

Стационарная СППЭ. Следователь назначил экспертизу, а я как законный представитель позвонила зам. гл. врача по экспертной работе. Он пояснил что в отделении и мужчины и женщины под стражей. Правомерно ли это, если дело рассматривается как совершённое прест. В несовершеннолетней возрасте.

27.09.2019, 11:49

Если мужчины и женщины находятся в разных палатах то правомерно.

27.09.2019, 11:52

Мало конкретики, где сейчас девушка, по какой статье обвиняют, звонили в стационар где "Катюша" ?

27.09.2019, 11:52

Девушка находится пока в Сизо, по ст. 158.2.Пишем ходатайство о смене мед. псих. Учреждения, на на то где отдельно мужчины и женщины под стражей. Надо обосновать отказ от того учреждения кот. назначил следователь.

27.09.2019, 12:01

Если надо, обосновывайте. Какая-то причина есть, из-за которой Вы подаете такое ходатайство?

27.09.2019, 12:08

Психиатрические экспертизы в рамках уголовного дела проводятся только в государственных медицинских учреждениях, а в них во всех одинаковые условия содержания.

27.09.2019, 12:10