Возможна ли проведение судебной психолого-психиатрической экспертизы под стражей девушки в общем отделении психиатрической больницы с содержанием мужчин, совершившей правонарушение в 17 л
Девушка находится пока в Сизо, по ст. 158.2.Пишем ходатайство о смене мед. псих. Учреждения, на на то где отдельно мужчины и женщины под стражей. Надо обосновать отказ от того учреждения кот. назначил следователь.
Если надо, обосновывайте. Какая-то причина есть, из-за которой Вы подаете такое ходатайство?
Психиатрические экспертизы в рамках уголовного дела проводятся только в государственных медицинских учреждениях, а в них во всех одинаковые условия содержания.
СППЭ это не лечение в мужском отделении.
Стационарная СППЭ. Следователь назначил экспертизу, а я как законный представитель позвонила зам. гл. врача по экспертной работе. Он пояснил что в отделении и мужчины и женщины под стражей. Правомерно ли это, если дело рассматривается как совершённое прест. В несовершеннолетней возрасте.
Если мужчины и женщины находятся в разных палатах то правомерно.
Мало конкретики, где сейчас девушка, по какой статье обвиняют, звонили в стационар где "Катюша" ?