Можно ли вносить изменения в протокол допроса подозреваемого после начала ознакомления с делом?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можно заявить ходатайство о проведении дополнительного допроса лица и в нём отразить несоответствия с прежним... После подписи протокола и окончании следственного действия, изменения не вносятся...
Нет, нельзя. Уже после подписания протокола всеми участвующими лицами в него больше нельзя вносить изменения. Соответственно нельзя этого делать и при ознакомлении.