Разрешение соседей на строительство мансардного этажа при наличии собственности земли и дома с 1956 года
Надстраиваю мансардный этаж, над домом который стоит с 1956 года, на растоянии 1.8 м от соседской межи, земля в собственности, нужно ли разрешение соседей на строительство мансардного этажа?
Лучший ответ
Разрешение соседей не нужно, поскольку дом был возведен ранее, но если вид разрешенного использования участка - для ижс или лпх, то необходимо подать уведомление о реконструкции в администрацию
Отвечу на любые дополнительные вопросы.
Консультации платные, в личку, по телефону, на эл. почту
ershova_ua@mail.ru, +79183285720, +79649042069
Нет не нужно, поскольку больше метра.