Ошибки в разрешении на реконструкцию - история построения магазина с мансардным этажом
У меня был построен магазин в 2001 году. Я решила надстроить мансардный этаж в 2011 году. Получила разрешение на стоительство мансардного этажа. Надобыло разрешение на рекострукцию. Мне выдали не правильное разрешение рекострукцию (мне в бти ск.
Но мне не дают новое разрешение.ведь я получила разрешение в 2011 году и в 2011году и построила. а про ввод в эксплуатацию не знала.а сейчас как дадут разрешение, если он у меня построен.
обратитесь снова в администрацию для выдачи нового разрешения