Проблемы в простом товариществе - возможности расторжения и выхода из договора
Надо смотреть сам договор, бухгалтерию. Шанс взыскать как внесенные денежные средства, так и прибыль имеется.
Бухучет доходов и расходов по договору простого товарищества ведется в соответствии с Указаниями об отражении в бухгалтерском учете операций, связанных с осуществлением договора простого товарищества (далее - Указания). Они утверждены Приказом Минфина России от 24.12.98 N 68 н. Предусмотренная Указаниями корреспонденция счетов по распределению и учету доходов и убытков в бухучете приведена в табл. 1 и 2.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.