Как разрешить просроченные задолженности по кредитам и урегулировать дела с банками?

Ув. Юристы! У меня есть просроченная задолженность по кредитам более 5 лет. По одному кредиту у меня приставы высчитывали 50% я ещё ходил платил в банк какую-то часть денег чтоб быстрее погасить долг. Но банк мне звонит и говорит мне что долг не погашен. А другие банки мне вообще не звонят и не пишут. Что мне делать и как быть? Спасибо вам заранее.
Лучший ответ

Срок давности уже прошёл, можете не платить.