Юридическая оценка - Может ли учитель использовать труд детей, заставляя их проводить разминку на уроке физической культуры?
Извеняюсь за глупый вопрос! Если учитель заставляет ребенка проводить разминку детей на уроке физической культуре. Это является ли использование труда детей? Ведь это робота учителя.
Лучший ответ
Здравствуйте. Заставлять ребенка проводить разминку, не имеет право. Если ребенок вам жалуется на это поговорите с учителем. Если не поможет идите выше.
Но это не расценивается как эксплотация детского труда. Он же не игрушки заставляет шить в подвале.