Прошло 20 лет со смерти мужа, не вступила в наследство, половина квартиры.
Лучший ответ
Ирина,
Если Вы в этой квартире проживаете после смерти супруга, оплачиваете коммуналку, то наследство Вы приняли фактически. Обратитесь к нотариусу с заявлением о выдаче свидетельства о праве на наследство, приложите подтверждающие документы, например, квитанции об оплате.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.
Спасибо, теперь все ясно.
В судебном порядке установите факт принятия наследства.
То что нужно. Спасибо!