Правомерность проверки наличия алкоголя в магазине полицейскими без предписания, паниат и видеосъемки - влияние нового закона.
Имели ли право полицейские проводить проверку в магазине на предмет присутствия алкоголя без предписания, панятых и видеосъемки, ссылаясь на новый закон по проверкам магазинов.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да имели вполне.
Благодарю за грамотную консультацию!
Продавец под прилавком в пакете держала купленную для себя водку в количестве трёх бутылок без акциза Была проверка Водку изъяли но обвиняют в этом хозяев по статье 14.17 Почему не продавца Факта продажи не было.
Нужно оспаривать обвинение в суде. Больше нечего вам посоветовать.