Получение копий протоколов ОСС за 2019 год - ответ опубликован на сайте dom.gosuslugi.ru, но не найден в личном кабинете; сомнения в количестве ОСС
Запросила копии протоколов ОСС за 2019 год. Ответ-опубликован на сайте dom.gosuslugi.ru. У меня есть личный кабинет, но не смогла найти, а они даже скан экрана прислали с перечнем ОСС.
И еще: Утверждают, что их (ОСС) было 5 штук! Но столько точно не было.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру на нарушение конституционного права граждан и в суд в порядке КАС РФ для возмещения нанесенного отказом в предоставлении информации ущерба.
Ответ достаточен. Спасибо