Проступок моего знакомого - толчок другому человеку привел к сломанной ноге
Мой знакомый подрался, в следствии потосовки знакомый толкнул другого и тот сломал ногу (а второй ноги у него нет давно) что может быть за этот проступок знакомому?
Лучший ответ
Здравствуйте! Всё зависит от того как это дело преподнесут в суд! Это ст.111 нанесение телесных повреждений средней степени тяжести, человеку инвалиду!
Наконец-то все понятно, благодарю!