Учет льготного и вредного стажа при назначении пенсии - как суммируются отработанные периоды в разных сферах
Суммируется ли льготный стаж для получения пенсии, если у меня отработано 2/3 льготного стажа по контракту в УФСИН и 2/3 вредного стажа на производстве?
Лучший ответ
Добрый вечер! Нет, не суммируется. Это разные основания назначения пенсии.
Спасибо, буду знать.