Заявление о бесчинстве правоохранительных органов и отказе возврата денег по расписке - требуется срочное рассмотрение
Прошу рассмотреть вопиющий случай о бесчинстве правоохранительных органов, на протяжении 3 х лет в декрете пытаюсь вернуть деньги по расписке. Обращаюсь в структурные подразделения, моим вопросом никто не занимается досконально, меня никуда не вызывают не берут во внимание что есть факты и доказательства о мошеннических действиях со стороны ответчика. Прошу прослушать записи тел разговоро и ознакомится с отказными материалами с суда. Суд счел расписку не действительной ссылаясь на займ, ничем это не объясняя. Есть основания полагать, что со стороны юриста ответчика была дана взятка в Краевой суд Краснодара, так как по месту нахождения ответчика мы суды выиграли. Прошу привлечь к уголовной отвественности группу лиц по предварительному сговору в лице Богачева Ф.М., Богачевой Т.И, их сыновей, и их соседки Доценко С. Данная сумма быда ими потраченна на строительство зерносклада, они не захотели зафиксировать сделку по передачи денег по расписки, так как титульный собственник лежал в больнице, по выздоравлению он решил перепродать дом соседки, в котором мы уже жили 6 мес, и несли бремя по улучшению жилищнобытовых условий. Прокуратура бездействует, правоохранительные органы занимаются отписками, никуда не приглашают не принимают во внимание доказательства обстоятельства дела. Верховный суд отказал так как сроки прошли. Прощу вмещаться, эти деньги предназначались на покупку жилья моим несовершеннолетним детям, ими ответчики воспользовались обманным путем, по факту передачи у них уже возник умысел в отношении меня на ранних сроках беременности, они понимали что я морально не защищена в чужом крае, дом я хотела оформить на дедушку, ветерана труда и тыла, в итоге таких событий его состояние усугубилось и он скончался, я осталась без жилплощади беременна со старшим ребенком без средств существования и хоронила бюджетно дедушку на чужбине. Примите меры, в своей строне я юридически не защищена.
Лучший ответ
Светлана Геннадиевна! Обращайтесь с заказом к выбранному юристу очно или дистанционно. На стене сайта эту "портянку" никто читать даже не будет.
Хотелось бы поподробней.