Верховный суд РФ обязывает возвратить украденные средства с мошеннических сайтов - Решение №2-144/2019
Мне прислали письмо:
Oфopмитe вoзвpaт cpeдcтв, украденных на мошеннических сайтах (Решение Верховного суда РФ от 28.07.2019 №2-144/2019)
MVD Russia
4 сентября, 13:301 файл.
Финансы.
Здравствуйте!
Согласно реестру* Вы являетесь потерпевшей стороной от деятельности третьих лиц - ООО "Синергия" (Мошеннические сайты: "Объединенный компенсационный фонд", "Социальные выплаты", "Ваш email победил", "Опросы от крупных спонсоров", и др.)
В соответствии с пунктом 79 Решения Верховного Суда РФ от 28.07.2019 №2-144/2019 "Все граждане, пострадавшие от действий мошеннической группы людей ООО "Синергия", действующих по предварительному сговору, должны получить похищенные денежные средства в полном объеме с процентами за не исполненные обязательства."
Проверить правильность отражения суммы похищенных средств, оформить возврат Вы можете на сайте Исполнительного комитета возврата платежей (ссылка во вложении)
С Уважением, Роскомнадзор
* - группа лиц, пострадавших от деятельности мошеннической группировки в сети ИНТЕРНЕТ, согласно приложения 138 Уголовного дела по статье 159 УК РФ "Мошенничество"
Лучший ответ
Зайдите на официальный сайт Верховного суда РФ и в безе данных попытайтесь найти решение с указанным номером или от указанной латы. Удивитесь. Мошенники.
Большое спасибо за быстрый и квалифицированный ответ!