Петропавловск-Камчатский, 28.09.2019, 04:13

Отец сталкивается с требованиями наркологов и сомнительными платежами для продления прав на автомобиль

Вопрос №16362044 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 28.09.2019, 04:13
Отец 35 лет назад состоял на учёте по алкоголизму у нарколога, с того времени не пьёт,вчера пошёл к наркологу чтобы продлить права на автомобиль, а ему говорят, что он состоял 35 лет назад на учёте и теперь надо сдавать анализы за 3500, он пенсионер, больше 30 лет за рулём,вот хочется узнать, законно они это требуют или выкачка денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Замена прав по истечению срока, нас смущает то,что человек состоял на учёте 35 лет назад и чтоб сейчас поставили печать, нужно сдавать анализы и платить 3500, законно ли это?

28.09.2019, 05:50

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Замена прав по окончанию срока действия или продление прав.

Водительские права в России выдаются сроком на 10 лет.

28.09.2019, 05:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Как осуществлялась замена В/У ранее?

Обратитесь с жалобой к главврачу медучреждения.

28.09.2019, 05:58

Замена прав по истечению срока, нас смущает то,что человек состоял на учёте 35 лет назад и чтоб сейчас поставили печать, нужно сдавать анализы и платить 3500, законно ли это?

28.09.2019, 05:50