Возможно ли расторгнуть куплю-продажу жилья, приобретенного на материнский капитал, и вернуть субсидию, если не смогли оплатить оставшуюся сумму?

Возможно ли чтобы суд расторгнут куплю продаж на дом купленный на маткапитал и остальное в рассрочку. Если остаток мы не смогли заплатить? И вернуть нам маткапитал.
Лучший ответ

Этот вопрос будет решаться судом при наличии всех доказательств, имеющихся в деле. Это будет зависеть и от Вас (например, имеются ли у Вас доказательства того, по какой причине Вы не смогли выполнить условия договора).

Ваш ответ мне непонятен.

Добрый день. Да можно.

Ответ неполный.