Отказ от оплаты в рассрочку - возможность возврата остатка товара после расторжения договора купли-продажи
Посмотрите резолютивную часть решения суда, что там указано, то и можете просить, я так думаю просили деньги, попробуйте установить астрент в размере руб. 00 коп. за каждый день неисполнения судебного акта с момента вступления решения суда в законную силу до его фактического исполнения.
Добрый день! Вы имеете право потребовать у покупателя либо возврата товаров либо уплаты денежных средств. Также требуйте уплату неустойки либо процентов за пользование чужими денежными средствами на дату фактической уплаты.
Доброго времени суток, Алена.
Да, безусловно, Вы вправе потребовать обратно остаток товара. Начинайте с написания официальной претензии.