Как законно выселить внука из квартиры, где он живет уже год, не имея прописки
Уважаемая Ольга Юрьевна! Закройте дверь, поменяйте замок, выставите вещи и не пускайте. Если не будет уходить, то вызывайте милицию. Или суд о выселении.
Здравствуйте. Для начала составить разговор, предложить собрать свои вещи. Если не подействует - сменить замки. Собственник квартиры кто?
Можете просто взять и выставить. Но законно, надо обращаться в суд с иском о его выселении.
Ольга Юрьевна! Если внук не зарегистрирован и не собственник, то просто указать на дверь!
Здравствуйте, в дополнение к вышеизложенному, бабушке следует обратиться в суд с иском о выселении внука.