Хочу купить квартиру, в ней 2 собственника, бабушка и внук, внук привлечён к уголовной ответственности по ст.105
Помогите, пожалуйста, разобраться!
Хочу купить квартиру, в ней 2 собственника, бабушка и внук, внук привлечён к уголовной ответственности по ст.105, бабушка срочно продаёт квартиру, чтобы отмазывать внука, грозит ли по этой статье конфискация имущества внуку, и как мне подстраховаться чтобы не потерять квартиру (внук дал доверенность на продажу квартиры бабушке)
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина!
Если имеется доверенность от внука на продажу, то признать данный договор недействительным, будет достаточно затруднительно, практически невозможно.
С уважением,
Уважаемый Владимир Викторович!
Позволю себе выразить Вам благодарность за Вашу качественную и оперативную работу.
Признательная Вам, Ирина