Такой момент, я должен чел. денежные средства, человек взял под залог паспорт и сжег его! Что рассматривается в данном случае?
Такой момент, я должен чел. денежные средства, человек взял под залог паспорт и зжог его! Что рассматривается в данном случае?
Лучший ответ
Вам следует заявить в полицию об утери паспорта а затем обратиться в органы УФМС и получить новый паспорт.
Добрый день! Обратитесь в отдел по вопросам миграции по месту жительства с заявлением об утере паспорта, уплатите госпошлину и получите новый паспорт.