Ответственность адвоката за проверку документов при покупке квартиры
Как в договоре укажете, но в пределах уплаченного гонорара.
А так, ответственность никто не несете, тем более риэлторы..
Алена, все будет зависеть от того на каких условиях будет заключен договор или соглашение с адвокатом.
Несет нотариус его деятлеьность страхуется.
Адвокат возьмет на себя ответственность материальную за квартиру в пределах цены квартиры? Наверное это нереально?
Конечно нет, ищите адвоката с застрахованной деятельностью.
Плох тот адвокат, который не может защитить свои собственные интересы. Вам же работа такого адвоката, который не может максимально оградить свои же интересы от всяческих рисков, не желательна.
Нет, конечно.
Кому это надо, давать такие гарантии, всё предусмотреть не возможно..