Краснодар, 28.09.2019, 11:04

Дату на которую назначен суд об УДО В ФКУ МОТО КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ.

Вопрос №16362814 из г. Краснодар
опубликован 28.09.2019, 11:04
Дату на которую назначен суд об УДО В ФКУ МОТБ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Сведения по рассмотрению ходатайств об УДО можно посмотреть на сайте суда в который подано данное ходатайство (по месту нахождения исправительного учреждения) по фамилии осужденного.

Если Вам необходима помощь в поиске, сообщите мне фамилию и инициалы осужденного и суд, либо место отбытия наказания и постараюсь Вам помочь.

28.09.2019, 11:42
Оценка автора вопроса:
Вам спасибо большое и я в личку Вам написал уже

Эту информацию нужно узнавать непосредственно в суде. В свободном доступе такой информации нет.

28.09.2019, 11:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Это юридический сайт, а не сайт экстрасенсов, пишите четко и конкретно ваш вопрос. Если это УДО, то кто осужденный и т.д.

28.09.2019, 11:14
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

На какое число назначен суд об УДО В ФКУ МОТБ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ.

28.09.2019, 15:16

В судебной базе суда отсутствуют сведения о поступлении заявления на УДО от Андреева А.Е.

28.09.2019, 15:44

На какую дату назначен суд об УДО В ФКУ МОТБ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Андреев Артур Евгеньевич 23.07.1985 г.р.

28.09.2019, 15:19

Вы это можете выяснить на сайте суда по картотеке дел.

28.09.2019, 15:22

Здравствуйте! Уточните данную информацию на официальном сайте судебной инстанции.

28.09.2019, 15:24