LSN Messenger
Смоленск, 28.09.2019, 11:33

Где обратиться, чтобы взять ипотеку на квартиру в Москве при регистрации в другом городе России и работе за границей?

Вопрос №16362934 из г. Смоленск
опубликован 28.09.2019, 11:33
Ипотека. Добрый день! Хочу взять квартиру в Москве в ипотеку, но зарегестрирована в другом городе России. Живу и работаю вообще за границей. Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ипотечные кредиты предоставляют только в банке. В 99 процентов случаев Вам одобрят любой кредит только в регионе проживания.

28.09.2019, 11:36
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте.

В любой офис любого банка.

28.09.2019, 11:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

У меня нет регистрации в Москве и подтвержденных доходов в России. Поэтому и уточняют смогу ли я обратиться к банки Москвы. Или это не имеет смысла?

28.09.2019, 11:40

Можете обратиться в банки Москвы, вопрос решается персонально, не факт, что службой безопасности будет дан отказ в предоставлении ипотечного кредита. У вас должен быть первоначальный взнос, созаемщики или поручители.

28.09.2019, 11:43

Вы можете обратиться не только в банки Москвы, но и в другие города.

28.09.2019, 11:50

Не имеет абсолютно никакого смысла, не тратьте время зря.

28.09.2019, 12:12