Подписка на сайте знакомств - как удалить и избежать непредвиденных покупок?

Зарегестрировался на сайте знакомств навсегда, четыре дня назад, оформил премиум подписку за 36 рублей на 3 дня, сейчас пришла смс о покупке на почти 1500 тысячи, хотя я ничего не покупал. Как удалить эту подписку?
Лучший ответ

Обращайтесь в банк, что отвязать подписку.

Это вопрос к администраторам сайта, на котором Вы зарегистрировались. Внимательно смотрите: есть там везде графы: удалиться. Вот по инструкции и действуйте. А мы не программисты и не администраторы.