Ставрополь, 08.08.2020, 07:55

Как вернуть деньги после несанкционированного списания на сайте знакомств?

Вопрос №17665976 из г. Ставрополь
опубликован 08.08.2020, 07:55
Я зарегистрировался на сайте знакомств и я подписал подписку на 1 день цена составила 29 рублей а на следующий день приходит смс на электронную почту списание средст 992 рубля списали без моего согласия что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Часто это сайт знакомств, подключение так называемых ВИП-статусов.

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от VIP не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая..

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип"

Если удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше просто заблокировать карту и выпустить другую.

08.08.2020, 13:04

Обращаться в тех. поддержку сайта. Можете кстати сказать, что за сайт, проверю, что там за схема. Если админы сайта ничем не помогут - обратитесь в банк с заявлением на возврат денег, хотя, уверен, что вы просто что-то упустили и не туда поставили "галочку".

08.08.2020, 08:13

Обратитесь к алминистрации сайта в первую очередь.

08.08.2020, 12:27

Это сайт jempoo пожалуйста решите вопрос и как мне вернуть средства.

08.08.2020, 12:26

Да наверно почти никак не вернуть. Вам проще карту поменять, чтобы больше не списывали денежные средства.

С уважением.

08.08.2020, 12:29

Не слышал о таком. Деньги попытаться вернуть как я сказал выше, но шансов очень мало.

08.08.2020, 12:37

Здравствуйте.

Решить вопрос можете только Вы сами. Юристы на данном сайте могут только предоставить Вам консультацию, дать совет.

08.08.2020, 12:52