Томск, 28.09.2019, 12:19

Не заключили договор по итогам конкурса, антимонопольный грозит внести нас в черный список, можно ли это обжаловать?

Вопрос №16363099 из г. Томск
опубликован 28.09.2019, 12:19
Не заключили договор по итогам конкурса, антимонопольный гразит внести нас в черный список, можно ли это обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы без уважительных причин отказались от заключения договора, либо не исполнили его, вашу организацию вносят в реестр недобросовестных поставщиков, с этим ничего не поделать. Обжаловать в суд можно что угодно, но для этого нужны веские основания.

28.09.2019, 12:30

Здравствуйте. О каком договоре идет речь?

28.09.2019, 12:20

Договор на поставку продукции.

28.09.2019, 12:21

Полагаю что обжаловать возможно. Нужно больше информации.

28.09.2019, 12:23