Не заключили договор по итогам конкурса, антимонопольный грозит внести нас в черный список, можно ли это обжаловать?
Не заключили договор по итогам конкурса, антимонопольный гразит внести нас в черный список, можно ли это обжаловать?
Лучший ответ
Если вы без уважительных причин отказались от заключения договора, либо не исполнили его, вашу организацию вносят в реестр недобросовестных поставщиков, с этим ничего не поделать. Обжаловать в суд можно что угодно, но для этого нужны веские основания.
Здравствуйте. О каком договоре идет речь?
Договор на поставку продукции.
Полагаю что обжаловать возможно. Нужно больше информации.