LSN Messenger
Иркутск, 28.09.2019, 12:42

Нужна справка о продолжительности обучения в ИВАИИ после отчисления в 2000 году и возможность ее получения из Иркутской области

Вопрос №16363174 из г. Иркутск
опубликован 28.09.2019, 12:42
Я поступил в ИВАИИ в 1997 г. в 2000 г. отчислился, в дипломе о не полном высшем образовании стоит 3 года обучения, а уходил я с 4-ого курса. Как можно взять справку сколько точно времени я там провёл? Инстетут в 2010 г. перевели в Воронеж а я живу в Иркутской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот диплом и означает, что ВЫ проживали в Иркутске и учились в училище.

Конкретные сроки могут быть указаны в справке об обучении. Архив в Подольске.

Но сперва сделать можно запрос в училище в Воронеже..

28.09.2019, 13:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Да, просто написать письмо с просьбой выдать сведения об этом в виде справки или уведомления.

28.09.2019, 16:22

А могу я лично оформить этот запрос? И как это сделать?

28.09.2019, 14:18