Бывший сотрудник МВД на инвалидной пенсии получил одобрение своего заявления на жилье от МВД - как действовать и как узнать свой номер в очереди?
Отец бывший работник МВД, на пенсии по инвалидности. Подал заявление на получение жилья от МВД, через месяц пришло письмо что заявление одобрено. Что нам стоит делать дальше? И как узнать свой номер в очереди на получение жилья?
Ждать пока предложат предоставить жилье. Обратиться в отдел куда ранее подавали документы.
Проблема достаточно серьёзная получение жилья пенсионерам, большинство сотрудников не могут получить, в случае каких-либо разногласий обращайтесь в прокуратуру.
Вам необходимо обратиться по адресу раннее поданного заявления и попросить ответить на ваши вопросы.