Вопрос - Где зарегистрировать расписку о временной регистрации без проживания на год?

Временная регистрация (прописка) на год, без проживания Нужно написать расписку о том, что подруга с ребенком обязуется выпиваться через года. Я бы хотела узнать на всякий случай во избежание проблем, где нужно зарегистрировать расписку, чтобы она имела законную силу?. Нормально?
Лучший ответ

Где бы Вы такую расписку не зарегистрировали, она не будет иметь совершенно никакой юридической силы. Более того, она будет доказательством совершения преступления, ответственность за которую предусмотрена ст. 322.2 УК РФ.

Временная регистрация прекратит действие автоматически, не нужно расписок.

В чем заключается мое преступление?

Моя собственность, даю временную регистрацию. Если временная регистрация по окончании своего срок автоматически аннулируется и ребёнок прописаный в ней выписываться вместе с родителями.

Фиктивная регистрация называется преступление. Погуглите.