Вопрос - Где зарегистрировать расписку о временной регистрации без проживания на год?
Где бы Вы такую расписку не зарегистрировали, она не будет иметь совершенно никакой юридической силы. Более того, она будет доказательством совершения преступления, ответственность за которую предусмотрена ст. 322.2 УК РФ.
Временная регистрация прекратит действие автоматически, не нужно расписок.
В чем заключается мое преступление?
Моя собственность, даю временную регистрацию. Если временная регистрация по окончании своего срок автоматически аннулируется и ребёнок прописаный в ней выписываться вместе с родителями.
Фиктивная регистрация называется преступление. Погуглите.