Проблемы с работодателем - как получить статус безработной и пособие?
19.09.19 встала на учет в центр занятости населения, 26.09.19 назначен срок присвоения статуса безработного. Но я сама нашла работу и 24.09.19 вышла на работу. В процессе выясняется, что зарплата будет ниже, чем указывалась при собеседовании и еще на этом предприятии не выдают трудовой договор на руки. 26.09.19 я предупредила по телефону специалиста ЦЗН, что сеня берут на работу. Но сейчас понимаю, что не дрверяю этому работодателю. Ечть ли у меня возможность все-таки получить статус безработной и получать пособие?
Здравствуйте! Да есть специалисту с ЦЗН скажете что работодатель вас брать на работу передумал.