Как получить возмещение морального ущерба при наезде на пешехода, если водитель не известен?

Совершён наезд на взрослого пешехода во дворе многоквартирного дома. Водитель помог встать и уехал. Нет информации про ФИО И марку машины, пострадавшая девушка была в шоке, получила ушибы, синяки на ногах. В травмпункте сделан рентген, приезжали ГИБДД, зафиксировали происшествие. Как получить возмещение морального ущерба, если водитель не известен?

Лучший ответ

Пока не установите волителя, ничего не получите. Камеры есть на подъездах?

Спасибо за ответ. Камер нет, ищем свидетелей, разместили объявление о поиске информации.