Уфа, 29.09.2019, 07:36

Через сколько месяцев можно устроиться официально на работу если исполнительное производство закрыто 6 месяцев назад?

Вопрос №16364577 из г. Уфа
опубликован 29.09.2019, 07:36
Через сколько месяцев можно устроиться официально на работу если исполнительное производство закрыто 6 месяцев назад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Таких сроков нет, исполнительное производство не является основанием отказа в приёме на работу, тем более закрытое.

29.09.2019, 07:40

А устроившись на работу могут арестовать зарплатную карту?

29.09.2019, 09:24

Нина, срок действия исполнительного листа может быть продлен взыскателем и исполнительное производство может быть снова возбуждено.

29.09.2019, 09:40

Извините. А можно ли устроившись на работу зарплатную карту оформить на третье лицо?

29.09.2019, 09:49

Нина, вряд ли на это пойдет работодатель.

29.09.2019, 09:53

Здравствуйте, скорее всего работодатель будет против. Всего Вам хорошего!

29.09.2019, 10:00

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034