Возможна ли скидка на плату за обучение в СГПИ для многодетной семьи, в которой есть инвалид третей группы?
Дочь учится в сгпи третий год плата за обучение растёт, я одна муж умер в год поступления дочери, у меня трое детей, у меня инвалидность третей группы, можем ли мы рассчитывать на скидку при оплате института? Спасибо.
Лучший ответ
Тут зависит от института и на кокой форме обучения она учится.