Частный дом - кто должен оплачивать ремонт трубы от центрального трубопровода?

Живём в частном доме, проовало трубу, которая идёт от центральго трубопровода домой, должна тех. служба чинить трубу и за чей счёт?
Лучший ответ

Ответ на Ваш вопрос ищите в договоре относительно границ зон ответственности сторон... скорее всего - это будут Ваши расходы...

Надо смотреть условия договора с водоканалом - там должны быть указаны границы ответственности сторон договора - кто за что отвечает. В зависимости от этого и решают - за чей счёт производится ремонт. Если уже на Вашей территории прорвало трубу, заниматься ремонтом должны Вы.