Отец моего ребёнка официально нигде не оформлен, но имеет хороший постоянный заработок.
Здравствуйте, Элеонора.
Вам необходимо обратиться к мировому судье по месту своего жительства с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Твердая денежная сумма складывается исходя из минимального прожиточного минимума на ребенка (около 5000 в нашем регионе). Требования к содержанию иска содержатся в ст. ст.
Адвокат Чернюк Елена Витальевна, г. Белгород, т. 8-920-566-91-37, еle67453536@yandex.ru