Справедливость решения суда о доле в оплате коммунальных услуг и возможность его отмены апелляционным судом
Я являюсь собственником 0,5 квартиры. У второго слсобственника также 0,5 доли. Лицевые счета на оплату ком. платежей (содержание и тек. ремонт, отопление кап. ремонт) были поделены пропорционально долям. При обращении сособственника с иском о вселении и определении порядка права пользования квартирой было отказано судом. При моем обращениии с иском об определении плрядка о доли в оплате за услуги предоставляемые по приборам учета (холоднле горячее водоснабжение, электроснабжение, водоотведение) мне было отказано по причине того, что сособственнику отказали во вселении. Справедливо ли решение суда (об отказе в удовлетворении иска об определении порядка оплаты и доли в оплате за услуги предоставляемые по приборам учета)? Будет ли отменено данное решение суда судом второй инстанции?
Оценку справедливости, законности решения суда дает вышестоящая инстанция (обжалуйте указанное решение), которые вы даже не представили, чтобы посмотреть мотивировочную часть.
Не видя решения суда сложно судить о его обоснованности, законности и справедливости.