Москва, 29.09.2019, 10:58

Как получить оплату за повторную пломбировку газовой трубы в кратчайшие сроки?

Вопрос №16365551 из г. Тамбов
опубликован 29.09.2019, 10:58
При устранении утечки газа аварийной службой была сорвана пломба. Акт составлен. За повторную пломбировку счёт 400 рублей, и мастер приедете через две недели. Оплата будет производиться по нормативам, но обязаны восстановить пломбу в течении 5 дней, а не через 14, как мне правильно поступить чтобы оплату начислили не по нормативу за 14 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Торопите мастера. Если в 5 дней не впишется, расходы свыше 5 дней можете через претензию или суд отнести на мастера и его организацию.

29.09.2019, 11:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Оплата за пломбировку законна или должны опломбировать бесплатно?

30.09.2019, 10:05

Добрый день! Если срыв был аварийный, то должны опломбировать бесплатно в таком случае, тем более есть акт.

С Уважением!

30.09.2019, 10:08

400 руб берут с вас за пломбировку.

30.09.2019, 10:23