Кредитор из Омска подает возражение в суд по поводу не законного вывода имущества ООО ИДА в Сочи
Для начала надо ознакомиться с отчетами управляющего и к кому он подал иски об оспаривании сделок.
Добрый день, Александр. Выбирайте любого юриста сайта, обращайтесь в личные сообщения, либо по телефонам, указанным на страницам и вам помогут с составлением. И конечно для составления необходимо видеть само исковое заявление.
Напишите свои возражения на бумаге и направьте судье в дело, это можно сделать дома через электронную услуг "мой арбитр" .
Для составления конструктивного возражения необходимо ознакомиться с текстом иска, с его основаниями и доказательствами, которые приложены к иску. Если потребуется помощь в составлении такого возражения, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Это не возражения, а самостоятельные требования. В ваших интересах пока действует Арбитражный управляющий, вам надо войти в списки кредиторов. Обратитесь в раздел личных сообщений, юристы сайта занимаются этими вопросами, в частности и по ООО ИДА.
Александр, здравствуйте.
Чтобы вам помочь нужно знакомиться с документами - иском управляющего, отчетами о процедуре, фин. анализом и пр.