Как написать объяснительную при соревновании с женой в пьяном состоянии и требованиях участкового?
Посорились с женой по пьяни она вызвала наряд но все впорядке она не чего не писала, участковый требует написать объяснительную, что писать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте, так все и пропишите, что была ссора, вы ее не трогали, к ней претензий не имеете. Просто были эмоции и все.