С социальной карты (детские пособия) сняли пристава деньги, причём всю сумму, а не 50% имеют ли право арестовывать детскую карту?
Лучший ответ
Карта не детская. Счет в банке, к которому привязана карта, открыт на Ваше имя. Приставу подайте заявление о возврату пособия на ребенка с приложением справки, подтверждающей назначение поступивших на счет средств.