Проблема с заблокированным сберегательным счетом в Сбербанке - причина неясна, приставы не помогают

Заблокировали сберегательный счёт в сбербанке 252 тысячи обращался к приставам смысла нет не снимают деньги за элементы и не разблокируют счита да ещё к то муже за два года я работал официально примерно 6-7 месяцев а на часление за каждый месяц 12000 тысяч говориться зачто и откудауменя такие деньги.
Лучший ответ

Антон, такие начисления именно потому, что в эти месяца Вы не работали. Таков закон - по средней зарплате начисляют.

Бездействие приставов можете обжаловать в судебном порядке.