Возможно ли поменять изношенный паспорт в другом городе, где нет прописки?
Необходимо поменять паспорт, т.к. он износился и мне отказали в связи с этим в банке. Возможно ли поменять изношенный документ в городе, где я не прописан?
Лучший ответ
Да, это возможно. Но займет больше времени. Вместо 10 дней, замена паспорта может занять от месяца до двух.
То что нужно. Спасибо!